Интернет-магазин IRKSHOP.ru г. Иркутск тел. 8 (3952) 70-70-80
 8 (800) 505-23-56
    Полный каталог  Каталог товаров
Компьютеры
Электроника
Инструмент
Бытовая техника
Спорт и отдых
Для дома и дачи
Все для бизнеса
Автотовары
Товары для детей
Свет и музыка
Новый год
  Оплата  Доставка  Контакты
E-mail: info@irkshop.ru
Логин Пароль   регистрация
  
ваша корзина  (0)

 Корзина пуста. Добавляйте товары в корзину чтобы купить их.

Акции
IRKSHOP.ru > Компьютеры > Сетевое оборудование > Медиаконверторы и модули > D-link

Производители
 
D-link (38)
 

Все категории
 
Медиаконверторы и модули >>
 

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете



Медиаконверторы и модули D-link

  Сортировать по:   Наличие:на складе в Иркутске
Цена от  до   
   
 [Режим витрины]  [Архив товаров[Печать]
Выведены товары, соответствующие отбору:
Производитель: D-link X


 показано с 1 по 38 из 38
  Наименование товара Наличие Цена (руб.)
Код: 36226
 Модуль D-link DEM-201FL
1х100BaseFX (SC), sm до 10 km
Под заказ
 доставка
10-14 дней
314 р.
В корзину
Код: 48506
 Модуль GBIC D-link DEM-220R
SFP Transceiver, SM 100Base-BX-U, LC, 3.3V, TX 1310 nm, RX 1550 nm
Под заказ
 доставка
10-14 дней
1195 р.
В корзину
Код: 141372
 Модуль D-link DEM-302S-LX
SFP Simplex 1000Base-LX, SM
Под заказ
 доставка
10-14 дней
1230 р.
В корзину
Код: 48505
 Модуль GBIC D-link DEM-220T
SFP Transceiver, SM 100Base-BX-D, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm
Под заказ
 доставка
10-14 дней
1245 р.
В корзину
Код: 141374
 Модуль D-link DEM-211
SFP (Duplex 100Base-FX, LC, MM
Под заказ
 доставка
10-14 дней
1287 р.
В корзину
Код: 10050
 Модуль D-link DEM-312GT2
Multi-mode SFP Module, LC, 3.3V
Под заказ
 доставка
10-14 дней
1290 р.
В корзину
Код: 130693
 Модуль SFP D-link DEM-302S-BXU
Simplex 1000Base-BX, LC, SM
Под заказ
 доставка
10-14 дней
1384 р.
В корзину
Код: 36232
 Модуль D-link DEM-330R
mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3.3V), WDM, ресивер
Под заказ
 доставка
10-14 дней
1412 р.
В корзину
Код: 141373
 Модуль D-link DEM-302S-BXD /10A1A
SFP Simplex 1000Base-BX, LC, SM
Под заказ
 доставка
10-14 дней
1413 р.
В корзину
Код: 37969
 Модуль D-link DEM-311GT
mini-GBIC SX MM Fiber (550m, 3.3V)
Под заказ
 доставка
10-14 дней
1415 р.
В корзину
Код: 9393
 Карта расширения D-link DEM-310GT
Multi-mode/Single-mode SFP Module, LC, 3.3V
Под заказ
 доставка
10-14 дней
1431 р.
В корзину
Код: 141378
 Медиаконвертер D-link DMC-G01LC /A1A
1000Base-T to SFP Media Converter 1 UTP, 1 SFP
Под заказ
 доставка
10-14 дней
1644 р.
В корзину
Код: 129696
 Медиаконвертер D-link DMC-F02SC/A1A
10/100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер, 1UTP, 1 SC
Под заказ
 доставка
10-14 дней
2028 р.
В корзину
Код: 129697
 Медиаконвертер D-link DMC-F15SC/A1A
10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер, 1UTP, 1 SC
Под заказ
 доставка
10-14 дней
2136 р.
В корзину
Под заказ
 доставка
10-14 дней
2344 р.
В корзину
Под заказ
 доставка
10-14 дней
2383 р.
В корзину
Код: 9376
 Конвертер D-link DMC-700SC
1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter
офис
2450 р.
В корзину
Код: 129695
 Медиаконвертер D-link DMC-F20SC-BXD/A1A
10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер, 1UTP, 1 SC
Под заказ
 доставка
10-14 дней
2491 р.
В корзину
Код: 37959
 Модуль D-link DEM-330T
mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3.3V), WDM, трансмиттер
Под заказ
 доставка
10-14 дней
2532 р.
В корзину
Код: 51126
 Модуль D-link DGS-712
mini-GBIC Module, 1UTP 10/100/100Mbps
Под заказ
 доставка
10-14 дней
2540 р.
В корзину
Код: 9375
 Конвертер D-link DMC-805G
1000Base-T to 1000BASE-SX/LX Media Converter, 1UTP, 1SFP
Под заказ
 доставка
10-14 дней
2889 р.
В корзину
Код: 9363
 Карта расширения D-link DGS-707
GBIC Module, SC, 3.3V, 220/550m
Под заказ
 доставка
10-14 дней
3011 р.
В корзину
Код: 9379
 Конвертер D-link DMC-530SC
100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter, 1UTP, 1SC
 доставка
1-2 дня
5137 р.
В корзину
Код: 59254
 Кабель стековый D-link DEM-CB300CX
10Giga, 3м, CX4
Под заказ
 доставка
10-14 дней
5178 р.
В корзину
Код: 9370
 Карта расширения D-link DMC-1002
Web/SNMP/Console модуль управления для медиаконвертеров, 1UTP, RS232
Под заказ
 доставка
10-14 дней
6856 р.
В корзину
Код: 23844
 Модуль D-link DEM-331R
mini-GBIC LX SM Single Fiber (40km, 3.3V), WDM, ресивер
Под заказ
 доставка
10-14 дней
9460 р.
В корзину
Код: 142203
 Модуль D-link DEM-431XT /A1B
SFP Duplex 10GBase-SR, LC, MM
Под заказ
 доставка
10-14 дней
10697 р.
В корзину
Код: 40633
 Конвертер D-link DMC-1910R
1GUTP в 1G SM SingleFiber, 15km, 1xSC, ресивер
Под заказ
 доставка
10-14 дней
10953 р.
В корзину
Код: 23843
 Модуль D-link DEM-331T v.A1
mini-GBIC LX SM Single Fiber, 40km, 3.3V, WDM, трансмиттер
Под заказ
 доставка
10-14 дней
13371 р.
В корзину
Код: 148558
 Модуль SFP D-link DEM-331T /D1A v.D1
Simplex 1000Base-BX, LC, SM
Под заказ
 доставка
10-14 дней
13580 р.
В корзину
Код: 106719
 Модуль mini-GBIC/SFP D-link DEM-432XT/D1A
Duplex 10GBASE-LR, SMF
Под заказ
 доставка
10-14 дней
14756 р.
В корзину
Под заказ
 доставка
10-14 дней
15718 р.
В корзину
Код: 142202
 Модуль SFP D-link DEM-435XT DD/B1A
Duplex 10GBASE-LR, MM
Под заказ
 доставка
10-14 дней
19132 р.
В корзину
Код: 36234
 Конвертер D-link DMC-1910T
1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), трансмиттер
Под заказ
 доставка
10-14 дней
23112 р.
В корзину
Код: 140648
 Модуль SFP+ D-link DEM-436XT-BXD
Simplex 10GBASE-LR, LC, SM
Под заказ
 доставка
10-14 дней
24139 р.
В корзину
Под заказ
 доставка
10-14 дней
26844 р.
В корзину
Код: 49681
 Модуль D-link DEM-420CX
2хCX4 10Giga, для DGS-33XX и DXS-33XX
Под заказ
 доставка
10-14 дней
38808 р.
В корзину
Код: 36099
 Модуль CPU D-link DES-7200-CM3
для шасси DES-7206, производительность 96Гбит/c, с поддержкой ASE
Под заказ
 доставка
10-14 дней
403062 р.
В корзину



 показано с 1 по 38 из 38
   Корпорация D-Link основана в 1986 г. в Научном Парке Шинчу (Тайвань).

Компания D-Link является всемирно известным разработчиком и производителем сетевого и коммуникационного оборудования и предлагает широкий набор решений для:
  • создания локальных сетей Ethernet/Fast Ethernet/Gigabit Ethernet,
  • построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа,
  • передачи изображений и голоса по IP (VoIP), проведения видеоконференций.

    87 региональных офисов компании D-Link осуществляют продажу и поддержку оборудования на территории более чем 100 стран мира. В компании работает более 1600 сотрудников. Годовой оборот превышает $728 миллионов долларов.

    Согласно ряду исследований потребительского сектора рынка сетевого оборудования, проведенных аналитической компанией Synergy Research Group, D-Link занимает первое место в мире по объему продаж оборудования в этом секторе. По данным Synergy Research Group, в первом квартале 2004 года компания D-Link продала более 8 миллионов сетевых устройств, что почти в два раза превосходит количество устройств, проданных ее ближайшим конкурентом.

    D-Link предлагает законченные сетевые и коммуникационные решения для построения "цифрового дома", предприятий малого и среднего бизнеса, сетей масштаба рабочих групп и предприятий и провайдеров услуг Интернет. Кроме этого, компания производит полный спектр оборудования для создания проводных и беспроводных сетей, широкополосного доступа, IP-телефонии и мультимедиа-устройств.

    D-Link обладает патентами и авторскими правами на ряд уникальных разработок, в числе которых компьютерные чипы ASIC, технологический дизайн, программное обеспечение и прочая интеллектуальная собственность. Принципы организации управления производством, используемые компанией, отмечены сертификатами системы менеджмента качества ISO 9001, 9002 и сертификатом системы экологического менеджмента ISO 14001.

    Применение инновационных методик и высокие требования к качеству позволяют компании выпускать высокопроизводительные устройства, базирующиеся на современных стандартах. Идя навстречу требованиям потребителей, компания предлагает наилучшие цены на рынке систем связи в сочетании с высоким качеством устройств.

    Линейка продуктов

    D-Link предлагает широкий выбор устройств, предназначенных для построения сетей любого масштаба.

    Беспроводные сети
    D-Link является первой компанией, которая предложила беспроводные устройства в розничной продаже на массовом рынке. Полностью совместимая со стандартами IEEE 802.11g, 802.11b и 802.11a линейка беспроводных устройств D-Link включает маршрутизаторы, точки доступа, адаптеры, антенны, повторители, мосты и принт-серверы.

    Сети Ethernet
    D-Link является лидером в разработке и производстве устройств для сетей Ethernet. Компания выпускает широкую номенклатуру высокопроизводительных устройств Ethernet с богатым набором функций, включая коммутаторы 10/100 Мбит/с FastEthernet, коммутаторы 10/100/1000 Мбит/с Gigabit Ethernet, адаптеры, маршрутизаторы и принт-серверы.

    Широкополосный доступ
    Широкополосные устройства D-Link представлены кабельными и DSL-модемами, адаптерами, мостами и устройствами передачи данных по телефонной линии.

    IP телефония
    D-Link производит линейку продуктов Voice and Video over Internet Protocol (VoIP), которая включает в себя шлюзы, VoIP-телефоны и устройства для проведения видеоконференций.

    Мультимедийные устройства
    Цифровые мультимедийные устройства D-Link предназначены для подключения домашнего центра развлечений к домашней сети и включают центральные хранилища данных, медиа-плееры и серверы

    Периферийные устройства
    D-Link разрабатывает и производит полный набор высокоскоростных USB-хабов, модемов, сетевых адаптеров, веб-камер, кабелей и комбинированных USB/FireWire PCI-aдаптеров.

    D-Link в России, СНГ и странах Балтии

    В 1999 году в Москве было открыто Представительство компании D-Link в России, СНГ и странах Балтии. За время своей работы Представительство добилось ощутимых результатов. Ежегодный прирост объема продаж компании составляет 70-80 процентов. Такие высокие показатели обусловлены ценовой привлекательностью устройств, их функциональностью, качеством и надежностью.

    Важнейшим результатом деятельности российского представительства явилось создание сети региональных офисов. В 2002 году был открыт первый региональный офис в Санкт-Петербурге. К 2004 году на территории России, Украины и стран Балтии, региональные офисы были открыты в Новосибирске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Воронеже, Нижнем Новгороде, Хабаровске, Киеве, Вильнюсе и Минске.

    Региональные офисы компании D Link отвечают за работу с местными каналами продаж и обеспечение маркетинговой и технической поддержки партнеров, включая предоставление образцов оборудования на тестирование, гарантийное обслуживание и ремонт. Региональные офисы регулярно проводят бесплатные технические семинары и тренинги как на своей территории, так и на территории партнеров компании или их заказчиков.

    В настоящее время D Link имеет развитую систему дистрибуции, ориентированную, в основном, на регионы. Дистрибуторские соглашения подписаны с крупнейшими российскими IT-компаниями, такими как "Тайле", "Миллениум Дистрибьюшн", "OCS", "Марвел", "Аэртон" и "Дилайн". Кроме того, D Link имеет официальных дистрибуторов в Украине, Белоруссии, Казахстане, Литве, Латвии, Туркменистане и Грузии. Статусы бизнес-партнеров D-Link имеют компании "Клосс" из Екатеринбурга и "ЮАФИ-Т" из Москвы.

    Большое внимание Представительство уделяет вопросам авторизации и локализации продукции D-Link. На русский язык переведены и адаптированы основные технические и маркетинговые материалы.

    Оборудование D-Link, представленное на российском рынке, имеет сертификаты систем "Электросвязь", Ростест и отвечаeт гигиеническим стандартам.




  • Обзор точек доступа NanoStation M
    NanoStation M предназначены для прокладки беспроводных мостов, точки доступа могут использоваться для организации видеонаблюдения или работа...

    Что собой представляет Mikrotik роутер
    Произведенный компанией Mikrotik роутер — редко встречается на отечественном рынке сетевого оборудования. Еще реже устройства этой фирмы мож...

    Усовершенствованная система хранения данных freeze-ray
    Осака, Япония – Корпорация Panasonic представила усовершенствованную версию системы хранения данных freeze-ray на оптических дисках емкостью...


    Результаты лотереи
    Уважаемые клиенты! По техническим причинам розыгрыш лотереи, посвященной Дню рождения интернет магазина, будет проведен 9 дек...

    Теперь в продаже складская техника
    Наш интернет супермаркет теперь осуществляет продажу складской техники, а именно тележек, подъемных столов, электронных весов...

    27 сентября - День туризма!
    Хотим поздравить со всемирным днём туризма и от души пожелать интересных приключений, увлекательных событий, незабываемых пут...





    Информация Контакты Режим работы Клиентам
    О компании

    Оплата и Доставка

    Покупки в кредит

    Корпоративным клиентам

    Гарантия и сервис

    Вакансии
    Офис и пункт выдачи заказов:
    г. Иркутск, ул. Красноярская 34

    Схема проезда

    Email: info@irkshop.ru

    Телефон в Иркутске:
    8(3952)70-70-80

    Режим работы офиса:
    Пн-Пт - c 9:00 до 19:00
    Сб - с 11:00 до 17:00


    Доставка заказов:
    при оформлении заказа до 14:00 - в тот же день
    после 14:00 - на следующий рабочий день

    Пн-Пт - с 11:00 до 20:00
    Сб - с 11:00 до 17:00
    (заказ на доставку оформляется с пятницы)
    Акции и специальные предложения

    Выставочный зал

    Уцененные товары

    Поставщикам


     Найти:     
    Copyright © 2002 - 2016 IrkShop.ru Все права защищены. Email: info@irkshop.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.

    Главная | Фото и аксессуары | Аудио-видео техника | Средства связи | Бытовая техника | Компьютеры

    Офисная техника | Инструмент | Расходные материалы | Весь каталог

    Регистрация | Обзоры | Информация | Новости

    Контакты | Сотрудничество