Интернет-магазин IRKSHOP.ru г. Иркутск тел. 8 (3952) 70-70-80
    Полный каталог  Каталог товаров
Компьютеры
Электроника
Инструмент
Бытовая техника
Спорт и отдых
Для дома и дачи
Все для бизнеса
Автотовары
Товары для детей
Свет и музыка
  Оплата  Доставка  Контакты
E-mail: info@irkshop.ru
Логин Пароль   регистрация
  
ваша корзина  (0)

 Корзина пуста. Добавляйте товары в корзину чтобы купить их.

Акции
  Наши акции

Cashback для покупателей любых товаров под брендом Babyhit

Действие акции с 10.09.2017 по 30.09.2017

Акция сентября на тренажеры HOUSEFIT

Действие акции с 07.09.2017 по 30.09.2017

Сезонные скидки на палатки и кемпинговую мебель

Действие акции с 31.08.2017 по 30.09.2017

Спасибо за отзыв

Действие акции с 30.11.2015 по 30.11.2017

IRKSHOP.ru > Компьютеры > Сетевое оборудование > Волоконно-оптическое оборудование
Все категории
 
Волоконно-оптическое оборудование >> 
 

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете



Волоконно-оптическое оборудование

Сортировать по:   Наличие:на складе в Иркутске
Цена от  до   
   
 [Режим витрины]  [Архив товаров[Печать]

 показано с 1 по 10 из 10
  Наименование товара Наличие Цена (руб.)
  сравнить

  Код товара: 141451

Оптический сплиттер Sonatel SL-104-A4-9B15-NC

PLC сплиттер, 1x4, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657

Под заказ
 доставка
10-14 дней
719 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 141447

Оптический сплиттер Sonatel SL-108-A4-9B15-NC

PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657

Под заказ
 доставка
10-14 дней
803 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 141443

Оптический сплиттер Sonatel SL-116-A4-9B15-NC

PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657

Под заказ
 доставка
10-14 дней
1349 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 141446

Оптический сплиттер Sonatel SL-108-A4-9B15-SCA

PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 SC APC

Под заказ
 доставка
10-14 дней
1445 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 141442

Оптический сплиттер Sonatel SL-116-B2-3B15-NC

PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657

Под заказ
 доставка
10-14 дней
1689 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 139801

PLC сплиттер Sonatel SL-116-A4-9B15-SCA

1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC(APC)

Под заказ
 доставка
10-14 дней
2549 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 139800

PLC сплиттер Sonatel SL-116-B2-3B15-SCA

1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 SC(APC)

Под заказ
 доставка
10-14 дней
2662 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 139799

Патч-панель ВО Sonatel MOCK-М-1-8-FC-A(B)

19" 1U, 16port SC, укомплектованная (8x pigtail SM 9/125), чёрная

Под заказ
 доставка
10-14 дней
3686 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 163244

Кабель ВО Sonatel SL-CTFO-TBW-IN-4S

катушка 500м

Под заказ
 доставка
10-14 дней
22170 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 163275

Кабель ВО Sonatel SL-CTFO-TBW-IN-8S

катушка 500м

Под заказ
 доставка
10-14 дней
32359 р.
В корзину



 показано с 1 по 10 из 10
Не нашли то, что искали?

Опишите товар и его характеристики, и мы постараемся подобрать что-нибудь специально для Вас.




Обзор точек доступа NanoStation M
NanoStation M предназначены для прокладки беспроводных мостов, точки доступа могут использоваться для организации видеонаблюдения или работа...

Что собой представляет Mikrotik роутер
Произведенный компанией Mikrotik роутер — редко встречается на отечественном рынке сетевого оборудования. Еще реже устройства этой фирмы мож...

Усовершенствованная система хранения данных freeze-ray
Осака, Япония – Корпорация Panasonic представила усовершенствованную версию системы хранения данных freeze-ray на оптических дисках емкостью...


Плинтусные конвекторы МЕГАДОР
Представляем современное, экономичное и простое в использовании энергосберегающее отопительное оборудование МЕГАДОР — это кли...

Какой триммер для участка лучше выбрать?
Если на даче или возле загородного дома не заниматься стрижкой кустарников и травы, то участок зарастет и станет совсем непри...

Для ценителей музыки
В ассортименте нашего интернет магазина Вы можете найти синтезаторы и цифровые пианино CASIO, а также гитары Sigma. В 1970 г...





Информация Контакты Режим работы Клиентам
О компании

Оплата и Доставка

Покупки в кредит

Корпоративным клиентам

Гарантия и сервис

Вакансии
Офис и пункт выдачи заказов:
г. Иркутск, ул. Красноярская 34

Схема проезда

Email: info@irkshop.ru

Телефон в Иркутске:
8(3952)70-70-80


Режим работы офиса:
Пн-Пт - c 9:00 до 19:00
Сб - с 11:00 до 17:00


Доставка заказов:
при оформлении заказа до 14:00 - в тот же день
после 14:00 - на следующий рабочий день

Пн-Пт - с 11:00 до 20:00
Сб - с 11:00 до 17:00
(заказ на доставку оформляется с пятницы)
Акции и специальные предложения

Выставочный зал

Уцененные товары

Поставщикам

Обратная связь


 Найти:     
Copyright © 2002 - 2017 IrkShop.ru Все права защищены. Email: info@irkshop.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.

Главная | Фото и аксессуары | Аудио-видео техника | Средства связи | Бытовая техника | Компьютеры

Офисная техника | Инструмент | Расходные материалы | Весь каталог

Регистрация | Обзоры | Информация | Новости

Контакты | Сотрудничество