Интернет-магазин IRKSHOP.ru г. Иркутск 8 (3952) 70-70-80
8-800-555-44-31
    Полный каталог  Каталог товаров
Компьютеры
Электроника
Инструмент
Бытовая техника
Спорт и отдых
Красота и здоровье
Для дома и дачи
Все для бизнеса
Автотовары
Товары для детей
Свет и музыка
О компании  Оплата  Доставка  Контакты
E-mail: [email protected]
8-950-126-47-49
Логин Пароль   регистрация
          Распродажа
ваша корзина  (0)

 Корзина пуста. Добавляйте товары в корзину чтобы купить их.

Акции
  Наши акции

Акция на тренажеры Clear Fit

Действие акции с 14.10.2021 по 31.10.2021

Акция на тренажеры Family

Действие акции с 12.10.2021 по 31.10.2021

Акция на Инверсионные столы Z-UP

Действие акции с 26.07.2021 по 30.11.2021

Акция на Батуты. Скидки до 15%.

Действие акции с 23.07.2021 по 30.11.2021

IRKSHOP.ru > Компьютеры > Сетевое оборудование > Медиаконвертеры и модули

Производители
 
Все
 

Все категории
 
Медиаконвертеры и модули >>
 

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете



Медиаконвертеры и модули

Сортировка по:   Наличие:на складе в Иркутске
Цена от  до   
   
 [Режим витрины]  [Архив товаров[Печать]

 показано с 1 по 30 из 49
1 2  Следующая   Все 
  Наименование товара Наличие Цена (руб.)
  сравнить

  Код товара: 108348   
Модуль SFP MultiCo SFP-1000A 20km



Под заказ
 доставка
10-14 дней
688 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 188330   
Модуль Gigalink GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B

SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км

 склад
Иркутск
777 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 188331   
Модуль Gigalink GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B

SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км

 склад
Иркутск
777 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 141380   
Модуль SFP MultiCo SFP-1000A 3km

Simplex 1000Base-LX, SC, SM

Под заказ
 доставка
10-14 дней
806 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 141381   
Модуль SFP MultiCo SFP-1000B 3km

Simplex 1000Base-LX, SC, SM

Под заказ
 доставка
10-14 дней
808 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 186568   
Медиаконвертер Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N

из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км)

 склад
Иркутск
855 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 186569   
Медиаконвертер Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N

из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км)

 склад
Иркутск
855 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 188332   
Модуль Gigalink GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D

SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)

 склад
Иркутск
881 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 188333   
Модуль Gigalink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D

SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)

 склад
Иркутск
881 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 89476   
Модуль mini-GBIC/SFP TP-Link TL-SM311LS

1000Base-LX SMF

Под заказ
 доставка
14-21 день
1035 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 9393   
Карта расширения D-link DEM-310GT

Multi-mode/Single-mode SFP Module, LC, 3.3V

Под заказ
 доставка
10-14 дней
1219 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 130698   
Медиаконвертер MultiCo MY-MC100A 20km

1UTP, 1SC, SM

Под заказ
 доставка
10-14 дней
1227 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 130699   
Медиаконвертер MultiCo MY-MC100B 20km

1UTP, 1SC, SM

Под заказ
 доставка
10-14 дней
1228 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 108349   
Модуль SFP MultiCo SFP-1000B 20km



Под заказ
 доставка
10-14 дней
1261 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 190390   
Модуль SFP Mikrotik S-85DLC05D(I)

Duplex, LC, MM

Под заказ
 доставка
10-14 дней
1333 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 37969   
Модуль D-link DEM-311GT

mini-GBIC SX MM Fiber (550m, 3.3V)

Под заказ
 доставка
10-14 дней
1334 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 88829   
Модуль SFP TP-Link TL-SM321B

Simplex 1000Base-BX, LC, SMF

Под заказ
 доставка
10-14 дней
1359 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 86469   
Модуль SFP TP-Link TL-SM321A

Simplex 1000Base-BX, LC, SMF

Под заказ
 доставка
10-14 дней
1643 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 201074   
Модуль SFP MultiCo SFP-1000B 20km SC Tx1490

Simplex SC, SM

Под заказ
 доставка
10-14 дней
1681 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 160905   
Модуль SFP Mikrotik S-31DLC20D

Duplex, LC, SM

Под заказ
 доставка
14-21 день
1822 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 89474   
Медиаконвертер TP-Link MC220

1 UTP, 1 SFP

Под заказ
 доставка
14-21 день
1916 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 143249   
Модуль SFP Mikrotik S-RJ01

1UTP 10/100/1000Mbps

Под заказ
 доставка
10-14 дней
2162 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 89475   
Медиаконвертер TP-Link MC110CS

1 UTP, 1 fiber SC type

Под заказ
 доставка
14-21 день
2226 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 51126   
Модуль D-link DGS-712

mini-GBIC Module, 1UTP 10/100/100Mbps

Под заказ
 доставка
14-21 день
2344 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 9376   
Конвертер D-link DMC-700SC

1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter

офис
2450 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 70185   
Медиаконвертер TP-Link MC112CS

100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter, 1UTP, 1SC

Под заказ
 доставка
10-14 дней
2690 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 92047   
Медиаконвертер TP-Link MC100CM

1 UTP, 1 fiber SC type

Под заказ
 доставка
14-21 день
2755 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 175363   
Медиаконвертер D-link DMC-F30SC /E

100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер 1UTP, 1 SC

Под заказ
 доставка
14-21 день
2829 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 70186   
Медиаконвертер TP-Link MC111CS

100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter, 1UTP, 1SC

Под заказ
 доставка
14-21 день
2990 р.
В корзину
  сравнить

  Код товара: 71421   
Медиаконвертер TP-Link MC200CM

1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter, 1 UTP, 1 fiber SC type

Под заказ
 доставка
10-14 дней
3013 р.
В корзину



 показано с 1 по 30 из 49
1 2  Следующая   Все 
Не нашли то, что искали?

Опишите товар и его характеристики, и мы постараемся подобрать что-нибудь специально для Вас.




Что собой представляет Mikrotik роутер
Произведенный компанией Mikrotik роутер — редко встречается на отечественном рынке сетевого оборудования. Еще реже устройства этой фирмы мож...

Обзор точек доступа NanoStation M
NanoStation M предназначены для прокладки беспроводных мостов, точки доступа могут использоваться для организации видеонаблюдения или работа...

Усовершенствованная система хранения данных freeze-ray
Осака, Япония – Корпорация Panasonic представила усовершенствованную версию системы хранения данных freeze-ray на оптических дисках емкостью...


Рулонные шторы
В ассортименте нашего интернет магазина появился раздел Рулонные шторы. Спокойная, комфортная, уютная, счастливая жизнь ассоц...

График работы в майские праздники!
Уважаемые Клиенты! График рабочих дней на майские праздники: 30.04. - сокращенный рабочий день (до 17:00) 03.05. - Вых...

Любителям баскетбола сообщаем
Пора подумать о приобретении инвентаря для спортивных площадок. В категории товаров Баскетбольные стойки и щиты Proxima вы на...

Работаем с 2002 года Бесплатная доставка от 3000 рублей. Отправки по Иркутской области и всей России Проверка качества, гарантия Программа лояльности Проконсультируем, поможем с выбором Работаем с юрлицами и бюджетными организациями

Информация Контакты Режим работы Клиентам
О компании

Оплата и Доставка

Покупки в кредит

Корпоративным клиентам

Гарантия и сервис

Вакансии
Офис и пункт выдачи заказов:
г. Иркутск, ул. Красноярская 34

Схема проезда

Email: [email protected]

Телефон в Иркутске:
8(3952)70-70-80


Режим работы офиса:
Пн-Пт - c 10:00 до 18:00
Сб, Вск - выходные


Доставка заказов:
Пн-Сб- с 11:00 до 20:00 (для доставки в субботу, заказ нужно оформить не позднее 14:00 в пятницу)

доставки на текущий день оформляются до 14:00
после 14:00 - на следующий рабочий день
Акции и специальные предложения

Наличие товара в офисе

Уцененные товары

Поставщикам

Обратная связь




 Найти:     
Copyright © 2002 - 2021 IrkShop.ru Все права защищены. Email: [email protected]
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.

Главная | Фото и аксессуары | Аудио-видео техника | Средства связи | Бытовая техника | Компьютеры

Офисная техника | Инструмент | Расходные материалы | Спорт и отдых | Весь каталог

Регистрация | Обзоры | Информация | Новости | Обратная связь

Контакты | Сотрудничество