Интернет-магазин IRKSHOP.ru г. Иркутск тел. 8 (3952) 70-70-80
    Полный каталог  Каталог товаров
Компьютеры
Электроника
Инструмент
Бытовая техника
Спорт и отдых
Красота и здоровье
Для дома и дачи
Все для бизнеса
Автотовары
Товары для детей
Свет и музыка
О компании  Оплата  Доставка  Контакты
E-mail: info@irkshop.ru
Логин Пароль    регистрация
           Товары со скидками
ваша корзина  (0)

 Корзина пуста. Добавляйте товары в корзину чтобы купить их.

Акции
  Наши акции

Скидка 15% на плинтусные обогреватели Мегадор

Действие акции с 11.12.2017 по 17.12.2017

Спасибо за отзыв

Действие акции с 30.11.2015 по 31.12.2017

IRKSHOP.ru > Компьютеры > Сетевое оборудование > Медиаконверторы и модули > ZyXEL

Производители
 
 

Все категории
 
Медиаконверторы и модули >>
 

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете



Медиаконверторы и модули ZyXEL

Сортировать по:   Наличие:на складе в Иркутске
Цена от  до   
   
 [Режим витрины]  [Архив товаров] В продаже товаров нет 
Выведены товары, соответствующие отбору:
Производитель: ZyXEL X


 показано с 1 по 6 из 6
  Наименование товара Наличие


  Код товара: 141388

Модуль ZyXEL SFP-100FX-2

SFP Duplex 100Base-FX, LC, MM

Нет в наличии
Уведомить   


  Код товара: 88194

Модуль SFP ZyXEL SFP-LX-10

Duplex 1000Base-LX, LC, SMF

Нет в наличии
Уведомить   


  Код товара: 109755

Медиа-конвертер ZyXEL MC1000-SFP-FP

1000Base-T to SFP Media Converter, 1 UTP, 1 SFP

Нет в наличии
Уведомить   
Нет в наличии
Уведомить   


  Код товара: 51145

Модуль ZyXEL SFP-100LX-20

Duplex SFP Module, SM 100BASE-LX, LC, 3.3V, 20км

Нет в наличии
Уведомить   


  Код товара: 91666

Модуль управления и коммутации ZyXEL OMC-2301

с портом Fast Ethernet и портом RS-232

Нет в наличии
Уведомить   



 показано с 1 по 6 из 6
   

Не нашли то, что искали?

Опишите товар и его характеристики, и мы постараемся подобрать что-нибудь специально для Вас.




Обзор точек доступа NanoStation M
NanoStation M предназначены для прокладки беспроводных мостов, точки доступа могут использоваться для организации видеонаблюдения или работа...

Что собой представляет Mikrotik роутер
Произведенный компанией Mikrotik роутер — редко встречается на отечественном рынке сетевого оборудования. Еще реже устройства этой фирмы мож...

Усовершенствованная система хранения данных freeze-ray
Осака, Япония – Корпорация Panasonic представила усовершенствованную версию системы хранения данных freeze-ray на оптических дисках емкостью...


Автоматические палатки для рыбаков по цене от 3750 рублей!
Автоматическая палатка «зонтичного» типа Терма WiFi*. *WiFi : от англ. Winter Fishing – Зимняя Рыбалка. Установка палатки в...

2 года гарантии на HouseFit
Компания HouseFit увеличила гарантию до 2-х лет на тренажеры: Велотренажер НВ-8266НР Велоэргометр HB-8230HPM Эллипсоид HB-...

Новые поступления Horizon
Уважаемые клиенты! Представляем для Вас очень стильные и функциональные тренажеры нового поколения Horizon, которые можно ис...





Информация Контакты Режим работы Клиентам
О компании

Оплата и Доставка

Покупки в кредит

Корпоративным клиентам

Гарантия и сервис

Вакансии
Офис и пункт выдачи заказов:
г. Иркутск, ул. Красноярская 34

Схема проезда

Email: info@irkshop.ru

Телефон в Иркутске:
8(3952)70-70-80


Режим работы офиса:
Пн-Пт - c 9:00 до 19:00
Сб - с 11:00 до 17:00


Доставка заказов:
при оформлении заказа до 14:00 - в тот же день
после 14:00 - на следующий рабочий день

Пн-Пт - с 11:00 до 20:00
Сб - с 11:00 до 17:00
(заказ на доставку оформляется с пятницы)
Акции и специальные предложения

Наличие товара в офисе

Уцененные товары

Поставщикам

Обратная связь


 Найти:     


Copyright © 2002 - 2017 IrkShop.ru Все права защищены. Email: info@irkshop.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.

Главная | Фото и аксессуары | Аудио-видео техника | Средства связи | Бытовая техника | Компьютеры

Офисная техника | Инструмент | Расходные материалы | Весь каталог

Регистрация | Обзоры | Информация | Новости

Контакты | Сотрудничество