Интернет-магазин IRKSHOP.ru г. Иркутск тел. 8 (3952) 70-70-80
    Полный каталог  Каталог товаров
Компьютеры
Электроника
Инструмент
Бытовая техника
Спорт и отдых
Для дома и дачи
Все для бизнеса
Автотовары
Товары для детей
Свет и музыка
  Оплата  Доставка  Контакты
E-mail: info@irkshop.ru
Логин Пароль   регистрация
  
ваша корзина  (0)

 Корзина пуста. Добавляйте товары в корзину чтобы купить их.

Акции
IRKSHOP.ru > Компьютеры > Сетевое оборудование > Волоконно-оптическое оборудование > Sonatel

Производители
 
Sonatel (11)
 

Все категории
 
Волоконно-оптическое оборудование >> 
 

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете



Волоконно-оптическое оборудование Sonatel

  Сортировать по:   Наличие:на складе в Иркутске
Цена от  до   
   
 [Режим витрины]  [Архив товаров[Печать]
Выведены товары, соответствующие отбору:
Производитель: Sonatel X


 показано с 1 по 11 из 11
  Наименование товара Наличие Цена (руб.)
Код: 141451
 Оптический сплиттер Sonatel SL-104-A4-9B15-NC
PLC сплиттер, 1x4, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657
Под заказ
 доставка
10-14 дней
717 р.
В корзину
Код: 141449
  Sonatel SL-104-B2-3B15-NC
PLC, 1x4, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657
Под заказ
 доставка
10-14 дней
731 р.
В корзину
Код: 141447
 Оптический сплиттер Sonatel SL-108-A4-9B15-NC
PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657
Под заказ
 доставка
10-14 дней
801 р.
В корзину
Код: 141450
 Оптический сплиттер Sonatel SL-104-A4-9B15-SCA
PLC, 1x4, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 SC(APC)
Под заказ
 доставка
10-14 дней
1100 р.
В корзину
Код: 141443
 Оптический сплиттер Sonatel SL-116-A4-9B15-NC
PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657
Под заказ
 доставка
10-14 дней
1346 р.
В корзину
Код: 141446
 Оптический сплиттер Sonatel SL-108-A4-9B15-SCA
PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 SC APC
Под заказ
 доставка
10-14 дней
1441 р.
В корзину
Код: 141442
 Оптический сплиттер Sonatel SL-116-B2-3B15-NC
PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657
Под заказ
 доставка
10-14 дней
1685 р.
В корзину
Код: 139801
 PLC сплиттер Sonatel SL-116-A4-9B15-SCA
1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC(APC)
Под заказ
 доставка
10-14 дней
2542 р.
В корзину
Код: 139800
 PLC сплиттер Sonatel SL-116-B2-3B15-SCA
1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 SC(APC)
Под заказ
 доставка
10-14 дней
2656 р.
В корзину
Код: 139788
 Сплиттерная полка оптическая Sonatel SL-SPL19"-116-A4-SCA
19", сплиттером 1:16 с окончаниями типа SC/APC
Под заказ
 доставка
10-14 дней
4165 р.
В корзину
Код: 139796
 Патч-панель ВО Sonatel MOCK-M-1-32-LC-А(B)
19" 1U, 32port LC, укомплектованная (32x pigtail SM 9/125), чёрная
Под заказ
 доставка
10-14 дней
6479 р.
В корзину



 показано с 1 по 11 из 11
   




Обзор точек доступа NanoStation M
NanoStation M предназначены для прокладки беспроводных мостов, точки доступа могут использоваться для организации видеонаблюдения или работа...

Что собой представляет Mikrotik роутер
Произведенный компанией Mikrotik роутер — редко встречается на отечественном рынке сетевого оборудования. Еще реже устройства этой фирмы мож...

Усовершенствованная система хранения данных freeze-ray
Осака, Япония – Корпорация Panasonic представила усовершенствованную версию системы хранения данных freeze-ray на оптических дисках емкостью...


С 8 марта!
...

С 23 февраля!
Дорогие мужчины, поздравляем вас с 23 Февраля! Желаем, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили...

Cерия Aero со скидкой 10%
Большое поступление Эллиптических тренажеров Ammity. Эллиптические тренажеры AMMITY - это безупречная эргономика, естественна...





Информация Контакты Режим работы Клиентам
О компании

Оплата и Доставка

Покупки в кредит

Корпоративным клиентам

Гарантия и сервис

Вакансии
Офис и пункт выдачи заказов:
г. Иркутск, ул. Красноярская 34

Схема проезда

Email: info@irkshop.ru

Телефон в Иркутске:
8(3952)70-70-80

Режим работы офиса:
Пн-Пт - c 9:00 до 19:00
Сб - с 11:00 до 17:00


Доставка заказов:
при оформлении заказа до 14:00 - в тот же день
после 14:00 - на следующий рабочий день

Пн-Пт - с 11:00 до 20:00
Сб - с 11:00 до 17:00
(заказ на доставку оформляется с пятницы)
Акции и специальные предложения

Выставочный зал

Уцененные товары

Поставщикам


 Найти:     
Copyright © 2002 - 2017 IrkShop.ru Все права защищены. Email: info@irkshop.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.

Главная | Фото и аксессуары | Аудио-видео техника | Средства связи | Бытовая техника | Компьютеры

Офисная техника | Инструмент | Расходные материалы | Весь каталог

Регистрация | Обзоры | Информация | Новости

Контакты | Сотрудничество