Карта расширения D-link DEM-310GT Multi-mode/Single-mode SFP Module, LC, 3.3V

IRK9393
2 066.00 
Доступно для заказа
Бонусные баллы: 21 балл
+
Отложить
Иркшоп (склад Москва)
Компьютеры и оргтехника с отгрузкой из Москвы. Срок доставки до Иркутска 10-14 дней. В...
Доставка по Иркутску
Варианты оплаты
Наши преимущества

Наличие товара D-link DEM-310GT

Срок доставки: 10-14 дней

Доступно для заказа
2 066.00 

Описание D-link DEM-310GT

    Основные характеристики

  • Форм-фактор - SFP/mini-GBIC
  • Длина волны - 1310 нм
  • Максимальная длина кабеля - 10 км / 550 метров / 550 метров (при использования оптоволокна 9 мкм / 50 мкм / 62.5 мкм)
  • Чувствительность приемника -20dBm
  • Соответствие стандартам - IEEE 802.3z; управление потоком 802.3x
  • Корпус металлический
  • Порты: 1000BASE-LX; коннектор типа LC
  • Размеры (ширина х высота х глубина) 3 x 5.7 x 1.2 см
  • Рабочая температура 0 ~ 70°C
  • Прочее: возможность горячей замены (можно извлечь или заменить модуль MiniGBIC не выключая коммутатор).
Возможно, вас это заинтересует
  • Близкие по цене
  • Недавно просмотренные
  • Распродажа
 
 
 
Обратите внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 14 дней

У вас есть 14 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку