Модуль SFP Mikrotik S-C57DLC40D Duplex, LC, SM

Описание Модуль SFP Mikrotik S-C57DLC40D Duplex, LC, SM

    Основные характеристики

  • Цвет: Хром, черный
  • Тип оборудования: Модуль SFP (mini-GBIC)
  • Рабочая температура: 0 ~ 70 °C
  • Длина волны лазера: 1570 нм при приеме, 1570 нм при передаче
  • Оптоволоконный коннектор: Duplex LC
  • Тип оптоволокна: Одномодовое (SM - Single-mode)
  • DDM (Digital Diagnostics Monitoring): Есть
  • Максимальная длина кабеля: 40 км

Отзывы не найдены

IRK190382
От 3 687.00 
Доставка по Иркутску
Варианты оплаты
Наши преимущества
Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Новые поступления
Быстро и качественно доставляем

Почти 20 лет опыта доставки в регионе и по всей России

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 14 дней

У вас есть две недели, чтобы все проверить