Видеорегистратор Navitel RS990 GPS черный 2160x3840 2160p 160гр. NT98529
Описание Navitel RS990 GPS
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Видеорегистратор |
| Камера видеорегистратора | |
| Частота записи видео (при указанном разрешении) | 60 кадр/сек |
| Процессор | NT98529 |
| Количество камер | 2 |
| Матрица | SONY IMX678 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Угол обзора первой камеры | 160 ° |
| Угол обзора второй камеры | 120 ° |
| Запись в формате HD | 2160p |
| Дополнительные камеры | заднего вида |
| Дисплей | |
| Тип дисплея | IPS |
| Диагональ дисплея | 3 " |
| Аудио и видео | |
| Режим записи | циклическая |
| Питание | |
| Питание | USB |
| Входное напряжение | 5В В |
| Емкость встроенной резервной батареи | 500 mAh |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Разъем USB | USB Type-C |
| Хранение данных | |
| Карта памяти | microSD до 512ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Макс. объём карты памяти | 512 ГБ |
| Особенности | |
| Конструктивные особенности | встроенная резервная батарея, датчик движения, динамик, дисплей, микрофон |
| Функциональные особенности | автоматическое включение, защита от перезаписи |
| Датчик G-shock | есть |
| Место крепления | лобовое стекло |
| Вид крепления | скотч |
| Контроль движения | дистанции (FCWS), полосы движения (LDWS), система помощи водителю (ADAS) |
| Совместимые операционные системы | Android, IOS |
| Особенности | GPS-оповещения |
| Корпус | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.15x0.115x0.09 м |
| Срок гарантии | 12 мес. |
