Видеорегистратор TrendVision Proof Ultra черный 2160x3840 2160p 170гр. GPS SA230D
Наличие товара TrendVision Proof Ultra
Описание TrendVision Proof Ultra
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Видеорегистратор |
| GPS-модуль | да |
| Камера видеорегистратора | |
| Процессор | SA230D |
| Количество камер | 3 |
| Матрица | 04B10 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Угол обзора первой камеры | 170 ° |
| Угол обзора второй камеры | 170 ° |
| Запись в формате HD | 2160p |
| Макс. количество кадров в секунду (вторая камера) | 30 кад/сек |
| Дополнительные камеры | заднего вида, салона |
| Дисплей | |
| Тип дисплея | IPS |
| Диагональ дисплея | 2 " |
| Аудио и видео | |
| Формат видео | MP4 (H.264) |
| Запись | даты и времени, маршрута, скорости движения |
| Режим записи | циклическая |
| Питание | |
| Питание | от гнезда прикуривателя |
| Входное напряжение | 12В/24В В |
| Емкость встроенной резервной батареи | 240 mAh |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Разъем USB | Type-C |
| Режимы | |
| Дополнительные режимы | ночной режим |
| Хранение данных | |
| Количество разъемов для карты памяти | 1 |
| Карта памяти | microSD до 256ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Макс. объём карты памяти | 256 ГБ |
| Особенности | |
| Количество линз | 4 |
| Конструктивные особенности | акселерометр (G-сенсор), датчик движения, динамик, дисплей, микрофон, слот для карты памяти |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Функциональные особенности | возможность сделать фотоснимок, защита от перезаписи, отключение звука |
| Датчик G-shock | есть |
| Вид крепления | присоска |
| Совместимые операционные системы | Android, IOS |
| Корпус | |
| Вес товара | 91 грамм |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Размеры | 113x40x37мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.19x0.135x0.07 м |
| Срок гарантии | 12 мес. |
