Минимойка Karcher K 7 WCM 3000Вт [1.317-400.0]
Наличие товара Karcher K 7 WCM [1.317-400.0]
Описание Karcher K 7 WCM [1.317-400.0]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Минимойка |
| Мощность двигателя | 3000 Вт |
| Температура воды на входе (max) | 60 °С |
| Использование чистящего средства | Да |
| Забор воды из внешней емкости | Да |
| Особенности | |
| Тип бака для чистящего средства | любая внешняя емкость |
| Встроенный фильтр тонкой очистки | Да |
| Система хранения аксессуаров на корпусе | Да |
| Веерная трубка | Да |
| Пеногенератор | Да |
| Грязевая фреза | Да |
| Струйная трубка Vario-Power | Да |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Система намотки сетевого шнура | ручная |
| Размеры, вес, цвет | |
| Материал корпуса насоса | алюминий |
| Вес (без принадлежностей) | 17.212 кг |
| Размеры корпуса мойки | 369x355x946мм |
| Срок гарантии | 24 мес. |
