Холодильник Hyundai CS5003F 2-хкамерный, черная сталь, инвертер
Наличие товара Hyundai CS5003F
Описание Hyundai CS5003F
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип управления | электронное |
| Хладагент | R600a/75g |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Тип компрессора | инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Общий объем холодильника | 556 л |
| Полезный объем холодильника | 495 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 331 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 165 л |
| Особенности холодильника | дисплей |
| Тип размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Тип размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Функции | |
| Технология размораживания холодильной камеры | Total No Frost |
| Функции | защита от детей, суперзаморозка, суперохлаждение |
| Индикация | открытой двери, температуры |
| Технология размораживания морозильной камеры | Total No Frost |
| Конструкция | |
| Особенности конструкции | регулируемые по высоте ножки |
| Side by Side | Да |
| Количество дверей | 2 шт |
| Количество камер | двухкамерный |
| Наличие морозильной камеры | Да |
| Расположение морозильной камеры | сбоку |
| Направление открывания двери | Side by Side |
| Тип дисплея | внешний |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Количество полок в морозильной камере | 4 |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Количество полок на дверце | 3 |
| Питание | |
| Потребление энергии | 420 кВт*ч/год |
| Корпус | |
| Размеры | 91.1x178x63.6см |
| Вес товара | 91 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.97x0.68x1.85 м |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Цвет | черная сталь |
| Срок гарантии | 24 мес. |
