Морозильный ларь MAUNFELD MFL150W белый 65Вт [КА-00013704]
Наличие товара MAUNFELD MFL150W [КА-00013704]
Описание MAUNFELD MFL150W [КА-00013704]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Морозильный ларь |
| Тип управления | механическое |
| Полезный объем | 142 л |
| Общий объем | 150 л |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Потребление энергии | 190 кВт*ч/год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Мощность замораживания | 6.5 кг/сут |
| Система размораживания | ручная |
| Хранение при отключении питания | 24 ч |
| Количество компрессоров | 1 |
| Температура морозильной камеры min | -24 °С |
| Температура морозильной камеры max | -2 °С |
| Функции | суперзаморозка |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Открытие дверцы | вверх |
| Оснащение | |
| Количество корзин | 1 |
| Количество камер | однокамерный |
| Количество дверей | 1 шт |
| Индикация | работы |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 25 кг |
| Размеры | 63.5x84x55.6см |
| Особенности | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Регулируемые по высоте ножки | Да |
| Срок гарантии | 12 мес. |
