Отпариватель напольный Kitfort КТ-9352 2350Вт голубой/серебристый
Наличие товара Kitfort КТ-9352
Описание Kitfort КТ-9352
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Модификация | напольный |
| Мощность | 2350 Вт |
| Подача пара | 50 г/мин |
| Количество режимов подачи пара | 4 шт |
| Время нагрева | 60 с |
| Время непрерывной работы, до | 60 мин |
| Конструкция | |
| Емкость резервуара для воды | 3 л |
| Длина шнура питания | 1.9 м |
| Длина шланга для подачи пара | 1.6 м |
| Насадки | |
| Количество насадок | 1 шт |
| Насадки в комплекте | ворсовая щётка-зажим |
| Особенности | |
| Конструктивные особенности | вертикальное отпаривание, горизонтальное отпаривание, съемный резервуар для воды |
| Функциональные особенности | подходит для любых типов тканей, постоянная подача пара, регулировка подачи пара |
| Системы защиты | от перегрева |
| Индикация | уровня воды |
| Корпус | |
| Высота товара | 380 мм |
| Глубина товара | 370 мм |
| Ширина товара | 250 мм |
| Вес товара | 6.7 кг |
| Цвет | голубой |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Срок гарантии | 12 мес. |
