Пылесос моющий Karcher SE 2 Spot 450Вт белый/черный [1.081-410.0]
Наличие товара Karcher SE 2 Spot [1.081-410.0]
Описание Karcher SE 2 Spot [1.081-410.0]
Удобный моющий пылесос SE 2 Spot — идеальный помощник для незамедлительного и целенаправленного удаления пятен с обивки и текстиля. SE 2 Spot быстро справляется с грязью и запахами, эффективно удаляя, например, пятна от еды и напитков. Прост в использовании и занимает мало места в сложенном виде.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Моющий пылесос |
| Мощность | 450 Вт |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Тип уборки (м) | влажный |
| Фильтрация | |
| Фильтр | отсутствует |
| Пылесборник | контейнер для пыли |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Конструкция | |
| Бак для чистой воды | 1.5 л |
| Бак для использованной воды | 0.8 л |
| Рабочая ширина щетки / ролика | 8.8 см |
| Питание | |
| Тип электропитания | от бытовой электросети |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Корпус | |
| Длина товара | 385 мм |
| Ширина товара | 215 мм |
| Высота товара | 310 мм |
| Вес товара | 4 кг |
| Дополнительный цвет | черный |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Аксессуары в комплекте | насадка для влажной уборки мягкой мебели |
| Аксессуары в комплекте | насадка для мягкой мебели |
| Общее количество насадок | 1 шт |
| Особенности | |
| Особенности | Большой радиус действия, обеспечиваемый 4,5-м кабелем, позволяет проводить уборку в любом месте комнаты. Практичное хранение принадлежностей на аппарате означает, что все насадки всегда будут под рукой и готовы к использованию. В комплект входят моющая насадка для мягкой мебели и моющее средство |
| Особенности пылесоса | шланг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
