Стиральная машина Бирюса WM-ML612/10 класс: A+++ загр.фронтальная макс.:6кг белый инвертор
Наличие товара Бирюса WM-ML612/10
Описание Бирюса WM-ML612/10
Хлопок, Деликатная 20 ?C, Синтетика, Смешанные ткани, Шерсть, Быстрая 59/15 мин, Отжим, Полоскание и отжим, Мой цикл, Детская, ЭКО 40-60 ?C, Джинсы, Спортивная, Одеяла
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип управления | электронно-механическое |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Диаметр загрузочного люка | 28.8 см |
| Объем барабана | 45.5 л |
| Инверторный мотор | Да |
| Язык панели управления | русский |
| Направление открывания люка | влево |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, контроль дисбаланса, контроль уровня пены, отключение звукового сигнала, таймер отсрочки запуска |
| Индикация | звуковой сигнал окончания стирки |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Технические характеристики | |
| Регулируемая скорость отжима | 1200/1000/800/600/без отжима |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Максимальная температура | 90 °С |
| Минимальная температура | 20 °С |
| Программы | |
| Программы | Eco, детская одежда, джинсы, одеяло, смешанные ткани, спорт, хлопок, шерсть |
| Режимы | быстрая стирка, деликатная стирка, дополнительное полоскание, предварительная стирка, самоочистка, ускоренная стирка |
| Функции | автовзвешивание, дозагрузка белья, регулируемая температура |
| Количество программ | 16 |
| Продолжительность ускоренной стирки | 15 мин |
| Продолжительность быстрой стирки | 59 мин |
| Обработка паром | Да |
| Питание | |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Вес товара | 55 кг |
| Размеры | 59.5x85x46.5см |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.646x0.493x0.864 м |
| Особенности конструкции | отсутствует |
| Комплектация | |
| Комплектация | Стиральная машина, документация, упаковка |
| Срок гарантии | 24 мес. |
