Стиральная машина BOSCH Serie 8 WGB2441XME пан.англ. класс: A загр.фронтальная макс.:9кг серый инвертор
Наличие товара BOSCH Serie 8 WGB2441XME
Описание BOSCH Serie 8 WGB2441XME
Деликатная программа, Белое и цветное белье, Программа легкого ухода, Шерсть/Ручная стирка, Рубашки, Верхняя одежда, Смешанное белье, Замачивание + пауза 15 мин., Тонкие ткани/Шелк, Система удаления пятен, Хлопок, Синтетика.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип управления | электронное |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Инверторный мотор | Да |
| Язык панели управления | английский |
| Направление открывания люка | влево |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от протечек, контроль дисбаланса, контроль уровня пены, сенсорная панель управления, таймер отсрочки запуска |
| Индикация | времени до конца программы, режима работы, этапов программы |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 49 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 70 дБ |
| Программы | |
| Программы | пятновыведение, ручная стирка, синтетика, смешанные ткани, хлопок, шелк, шерсть |
| Режимы | быстрая стирка, деликатная стирка, дополнительное полоскание, предварительная стирка, ускоренная стирка |
| Функции | дозагрузка белья, регулируемая температура |
| Продолжительность ускоренной стирки | 15 мин |
| Продолжительность быстрой стирки | 30 мин |
| Обработка паром | Да |
| Питание | |
| Класс энергопотребления | A |
| Длина кабеля | 1.6 м |
| Корпус | |
| Цвет | серый |
| Цвет люка | черный |
| Вес товара | 74.4 кг |
| Размеры | 59.8x84.5x59см |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Глубина с открытой дверцей | 109 см |
| Особенности конструкции | освещение барабана, шланг для аварийного слива |
| Срок гарантии | 12 мес. |
