Стиральная машина LG F1296CDS0X класс B, фронтальная, макс. 6кг, с сушкой, белый, инвертор
Наличие товара LG F1296CDS0X
Описание LG F1296CDS0X
Предварительная стирка, Суперполоскание, Без складок, Интенсивная стирка, Задержка полоскания (Без слива)
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип управления | электронное |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная загрузка на сушку | 3 кг |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Расход воды | 56 л |
| Инверторный мотор | Да |
| Язык панели управления | русский |
| Направление открывания люка | вправо |
| Угол открытия люка | 180 ° |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от скачков напряжения, контроль уровня пены, отключение звукового сигнала, самодиагностика неисправностей, таймер отсрочки запуска |
| Индикация | времени до конца программы, звуковой сигнал окончания стирки, режима работы, этапов программы |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Сушка | Да |
| Механизм сушки (по принципу работы) | конденсационная |
| Технические характеристики | |
| Регулируемая скорость отжима | 1200/800/400 об/мин |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Максимальная температура | 95 °С |
| Минимальная температура | 20 °С |
| Программы | |
| Программы | Eco, детская одежда, смешанные ткани, спорт, хлопок, шерсть |
| Режимы | быстрая стирка, деликатная стирка, предварительная стирка, самоочистка |
| Функции | автовзвешивание, пузырьковая система, регулируемая температура |
| Количество программ | 13 |
| Количество программ сушки | 1 |
| Количество режимов | 5 |
| Продолжительность быстрой стирки | 30 мин |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 ч |
| Обработка паром | Да |
| Питание | |
| Класс энергопотребления | B |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Вес товара | 59 кг |
| Размеры | 60x85x44см |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Глубина с учетом выступающих элементов | 49 см |
| Глубина с открытой дверцей | 89 см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.66x0.54x0.875 м |
| Особенности конструкции | прямой привод |
| Особенности | |
| Особенности | Автобалансировка. Детектор загрузки. Интеллектуальная система стирки. Автоперезапуск. Функция пара SpaSteam. 6 движений заботы. Мобильная диагностика Smart Diagnosis. Инверторный мотор с прямым приводом. Функция очистки барабана. |
| Комплектация | |
| Комплектация | Стиральная машина, гарантийный талон, инструкция |
| Срок гарантии | 12 мес. |
