Стиральная машина LG TW4V3RS6W класс: A загр.фронтальная макс.:10.5кг белый инвертер
Наличие товара LG TW4V3RS6W
Описание LG TW4V3RS6W
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип управления | электронное |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 10.5 кг |
| Диаметр загрузочного люка | 35 см |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Расход воды | 55 л |
| Инверторный мотор | Да |
| Язык панели управления | русский |
| Направление открывания люка | вправо |
| Угол открытия люка | 150 ° |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от скачков напряжения, самодиагностика неисправностей, сенсорная панель управления, таймер отсрочки запуска |
| Индикация | времени до конца программы, звуковой сигнал окончания стирки, режима работы, этапов программы |
| Особенности установки | возможность поставить сверху сушку, регулируемые ножки |
| Технические характеристики | |
| Регулируемая скорость отжима | 1400/1200/1000/800/400 об/мин |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 52 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 70 дБ |
| Максимальная температура | 90 °С |
| Минимальная температура | 20 °С |
| Программы | |
| Программы | ECO, пуховые изделия, спорт, хлопок, шерсть |
| Режимы | деликатная стирка, предварительная стирка, самоочистка, ускоренная стирка |
| Функции | автовзвешивание, дозагрузка белья, регулируемая температура |
| Количество программ | 14 |
| Количество режимов | 4 |
| Продолжительность ускоренной стирки | 14 мин |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 ч |
| Обработка паром | Да |
| Питание | |
| Класс энергопотребления | A |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Вес товара | 66 кг |
| Размеры | 60x85x56.5см |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Глубина с учетом выступающих элементов | 61.5 см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.651x0.88 м |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Особенности конструкции | прямой привод |
| Особенности | |
| Особенности | Интеллектуальная система AI DD. Технология "6 движений заботы" 6 Motion. Функция пара Steam. Мобильная диагностика SmartDiagnosis. Совместимость с мини-барабаном. Автобалансировка. Детектор загрузки. Автоперезапуск. Инверторный мотор с прямым приводом. Функция очистки барабана. |
| Срок гарантии | 12 мес. |
