Стиральная машина MAUNFELD MFWM106WH052 класс: A+++ загр.фронтальная макс.:6кг белый [КА-00019777]
Наличие товара MAUNFELD MFWM106WH052 [КА-00019777]
Описание MAUNFELD MFWM106WH052 [КА-00019777]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип управления | электронное |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Класс отжима | C |
| Направление открывания люка | влево |
| Безопасность и управление | дисплей, защита от детей, контроль уровня пены, таймер отсрочки запуска |
| Индикация | звуковой сигнал окончания стирки, режима работы |
| Технические характеристики | |
| Регулируемая скорость отжима | да |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Программы | |
| Программы | ECO, детская одежда, джинсы, хлопок, шелк, шерсть |
| Режимы | быстрая стирка, деликатная стирка, дополнительное полоскание, предварительная стирка, ускоренная стирка |
| Функции | отсутствует |
| Количество программ | 15 |
| Продолжительность быстрой стирки | 45 мин |
| Питание | |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Вес товара | 51.68 кг |
| Размеры | 60x85x46.8см |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.5x0.871 м |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Срок гарантии | 12 мес. |
