Стиральная машина Whirlpool TDLR 6240SS панель английская, класс C, загрузка вертикальная, макс. 6кг, белый
Наличие товара Whirlpool TDLR 6240SS
Описание Whirlpool TDLR 6240SS
Быстрая, отжим, полоскание + отжим, стирка деликатных тканей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка хлопка, стирка шерсти, цветное белье, эко-режим
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип управления | электронное |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Класс стирки | C |
| Класс отжима | B |
| Расход воды | 45 л |
| Тип защиты от протечек | частичная (корпус) |
| Язык панели управления | английский |
| Направление открывания люка | вверх |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от протечек, контроль дисбаланса, контроль уровня пены, таймер отсрочки запуска |
| Индикация | звуковой сигнал окончания стирки |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Максимальная температура | 90 °С |
| Минимальная температура | 30 °С |
| Программы | |
| Программы | ECO, синтетика, хлопок, шерсть |
| Режимы | быстрая стирка, деликатная стирка, предварительная стирка |
| Функции | отсутствует |
| Количество программ | 12 |
| Максимальное время отсрочки старта | 12 ч |
| Питание | |
| Класс энергопотребления | C |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 57 кг |
| Размеры | 40x90x61см |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.44x0.7x0.93 м |
| Материал бака | полимер |
| Особенности конструкции | отсутствует |
| Комплектация | |
| Комплектация | стиральная машина, документация |
| Срок гарантии | 12 мес. |
