Стиральная машина Whirlpool TDLR 7231BS EU панель английская, класс A, загрузка вертикальная, макс. 7кг, белый, инвертор
Наличие товара Whirlpool TDLR 7231BS EU
Описание Whirlpool TDLR 7231BS EU
20?, aqua saver, быстро 30 мин, гигиеническая, деликатная, джинсы, отжим, отжим+слив, синтетика, смешанная стирка, хлопок, цветная одежда, шерсть, эко 40-60°С
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип управления | электронное |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Класс отжима | B |
| Расход воды | 45 л |
| Инверторный мотор | Да |
| Тип защиты от протечек | частичная (корпус) |
| Язык панели управления | английский |
| Направление открывания люка | вверх |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от протечек, таймер отсрочки запуска |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Максимальная температура | 95 °С |
| Минимальная температура | 20 °С |
| Программы | |
| Программы | ECO, джинсы, синтетика, хлопок, шерсть |
| Режимы | быстрая стирка, деликатная стирка, предварительная стирка |
| Функции | регулируемая температура |
| Количество программ | 14 |
| Продолжительность быстрой стирки | 30 мин |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Питание | |
| Класс энергопотребления | A |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Вес товара | 56 кг |
| Размеры | 40x90x60см |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.685x0.442x0.945 м |
| Комплектация | |
| Комплектация | Стиральная машина, Упаковка, Документация |
| Срок гарантии | 12 мес. |
