Машинка для стрижки Panasonic ER-GP80-K820 черный, насадок в компл: 3шт
Наличие товара Panasonic ER-GP80-K820
Описание Panasonic ER-GP80-K820
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Назначение | для волос на голове |
| Количество скоростей | 1 |
| Установка длины волос | от 0.8 до 2 мм |
| Количество насадок в комплекте | 3 шт |
| Скорость мотора | 10000 об/мин |
| Питание | |
| Система электропитания | от сети и аккумулятора |
| Индикатор заряда | Да |
| Время работы от батарей (max) | 50 мин |
| Время заряда (max) | 1 ч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Корпус | |
| Материал / покрытие лезвий | сталь |
| Вес товара | 245 грамм |
| Цвет | черный |
| Размеры | 47x176x48мм |
| Особенности | |
| Ширина ножа | 40 мм |
| Количество установок длины | 6 |
| Способ регулировки длины | смена насадок с регулятором |
| Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | зарядное устройство, подставка, щетка для чистки машинки |
| Срок гарантии | 12 мес. |
