Доска гладильная НИКА 3
Наличие товара НИКА 3
Описание НИКА 3
Характеристики
| Основные | |
| Тип | Гладильная доска с EURO подставкой под утюг и съемным подрукавником |
| Гладильная поверхность | фанера |
| Чехол | хлопок |
| Максимальная нагрузка на гладильную поверхность | 15 кг |
| Регулировка и питание | |
| Положения высоты | 2 положения (70 / 85 см) |
| Электросоединитель | 1,6 м |
| Розетка | Есть |
| Особенности | |
| Упаковка | Индивидуальная термоупаковка |
| Хранение | Удобное хранение |
| Габариты | |
| Гладильная поверхность (ДхШ) | 1225 x 345 мм |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 1490 x 345 x 60 мм |
