Газонокосилка роторная BOSCH EasyRotak 32-205 1200Вт [06008A6300]
Наличие товара BOSCH EasyRotak 32-205 [06008A6300]
Описание BOSCH EasyRotak 32-205 [06008A6300]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | электрическая |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Конструкция | |
| Режущая система | нож |
| Тип травосборника | жесткий |
| Объем травосборника | 31 л |
| Количество колес | четырехколесная |
| Электропитание | |
| Вилка европейского типа | Да |
| Корпус | |
| Вес товара | 9.6 кг |
| Цвет | зеленый |
| Особенности | |
| Особенности устройства | регулировка высоты скашивания |
| Срок гарантии | 12 мес. |
