Газонокосилка роторная Makita DLM330RT 450Вт
Наличие товара Makita DLM330RT
Описание Makita DLM330RT
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Высота скашивания | 20-75 мм |
| Система регулировки высоты скашивания | 8 уровней, центральная |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 450 Вт |
| Конструкция | |
| Тип травосборника | мягкий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | четырехколесная |
| Электропитание | |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 50 мин |
| Корпус | |
| Вес товара | 12 кг |
| Особенности | |
| Особенности устройства | мульчирование, регулировка высоты скашивания |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Аккумуляторная газонокосилка – 1 шт. Аккумулятор 5 Ач - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Косильный нож – 1 шт. Травосборник – 1 шт. Заглушка для мульчирования – 1 шт. Крепеж для рукоятки – 2 шт. Гаечный ключ – 1 шт. Клипса – 2 шт. Ключ разблокировки – 1 шт. Инструкция – 1шт. |
| Срок гарантии | 12 мес. |
