Газонокосилка роторная Makita DLM330Z
Наличие товара Makita DLM330Z
Описание Makita DLM330Z
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Система регулировки высоты скашивания | 8 уровней, центральная |
| Тип двигателя | электрический |
| Конструкция | |
| Режущая система | нож |
| Тип травосборника | мягкий с жестким верхом |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | четырехколесная |
| Электропитание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Корпус | |
| Вес товара | 10 кг |
| Особенности | |
| Особенности | Модели совместимых аккумуляторов: BL1830B, BL1840B, BL1850B, BL1860B |
| Особенности устройства | мульчирование, регулировка высоты скашивания, регулировка ручки по высоте, складная ручка |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Аккумуляторная газонокосилка – 1 шт. Косильный нож – 1 шт. Травосборник – 1 шт. Заглушка для мульчирования – 1 шт. Крепеж для рукоятки – 2 шт. Гаечный ключ – 1 шт. Клипса – 2 шт. Ключ разблокировки – 1 шт. Инструкция по эксплуатации – 1 шт. |
| Срок гарантии | 12 мес. |
