Газонокосилка роторная Makita ELM3720 1400Вт
Наличие товара Makita ELM3720
Описание Makita ELM3720
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | электрическая |
| Ширина скашивания | 37 см |
| Высота скашивания | 20-55 мм |
| Система регулировки высоты скашивания | 3 уровня, центральная |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 1400 Вт |
| Конструкция | |
| Режущая система | роторный нож |
| Тип травосборника | мягкий с жестким верхом |
| Объем травосборника | 40 л |
| Количество колес | четырехколесная |
| Корпус | |
| Вес товара | 11.6 кг |
| Особенности | |
| Особенности устройства | регулировка высоты скашивания, регулировка ручки по высоте, складная ручка |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | газонокосилка, нож, крепеж, контейнер, инструкция, коробка |
| Срок гарантии | 12 мес. |
