Газонокосилка роторная Makita LM003GM103 740Вт
Наличие товара Makita LM003GM103
Описание Makita LM003GM103
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 740 Вт |
| Конструкция | |
| Режущая система | нож |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Объем травосборника | 40 л |
| Количество колес | четырехколесная |
| Электропитание | |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Корпус | |
| Вес товара | 15.4 кг |
| Цвет | синий |
| Особенности | |
| Особенности | Комплектация LM003GM103 включает аккумулятор BL4040 и зарядное устройство DC40RC |
| Особенности устройства | мульчирование |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | косилка, АКБ 4Ач, ЗУ |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Срок гарантии | 12 мес. |
