Газонокосилка роторная Makita LM003GZ 740Вт
Наличие товара Makita LM003GZ
Описание Makita LM003GZ
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Система регулировки высоты скашивания | 8 уровней, центральная |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 740 Вт |
| Конструкция | |
| Режущая система | нож |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Объем травосборника | 40 л |
| Количество колес | четырехколесная |
| Корпус | |
| Вес товара | 15.4 кг |
| Цвет | синий |
| Особенности | |
| Особенности устройства | регулировка высоты скашивания |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | косилка, без АКБ и ЗУ |
| Срок гарантии | 12 мес. |
