Газонокосилка роторная Makita LM004GM103 740Вт
Наличие товара Makita LM004GM103
Описание Makita LM004GM103
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Ширина скашивания | 43 см |
| Система регулировки высоты скашивания | 8 уровней, центральная |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 740 Вт |
| Число оборотов холостого хода, макс. | 3800 об/мин |
| Конструкция | |
| Режущая система | нож |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Количество колес | четырехколесная |
| Электропитание | |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Корпус | |
| Вес товара | 16.3 кг |
| Цвет | синий |
| Особенности | |
| Особенности устройства | мульчирование |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | косилка, АКБ 4Ач, ЗУ |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Срок гарантии | 12 мес. |
