Газонокосилка роторная Patriot PT 390 1840Вт [512109390]
Наличие товара Patriot PT 390 [512109390]
Описание Patriot PT 390 [512109390]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | бензиновая |
| Количество скоростных режимов | 1 |
| Ширина скашивания | 39 см |
| Высота скашивания | 30-65 мм |
| Система регулировки высоты скашивания | 3 уровня |
| Тип используемого ножа | металлический |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип бензинового двигателя | 4-х тактный |
| Объем бензинового двигателя | 80 см3 |
| Мощность двигателя | 1840 Вт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 2.5 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Конструкция | |
| Режущая система | 2-х лопастной нож |
| Тип травосборника | Тканевый, на жестком каркасе |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | четырехколесная |
| Корпус | |
| Вес товара | 14.1 кг |
| Цвет | оранжевый |
| Особенности | |
| Особенности устройства | складная ручка |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Газонокосилка с ножом; Комплект колес; Рукоятка верхняя; Рукоятка нижняя; Травосборник; Клипса крепления троса; Комплект болтов и саморезов; Свечной ключ, Овёртка. Инструкция по эксплуатации |
| Срок гарантии | 24 мес. |
