Триммер электрический Makita DUR193SF аккум. 280Вт неразбор.штан. реж.эл.:леска
Наличие товара Makita DUR193SF
Описание Makita DUR193SF
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Режущий элемент | леска |
| Диаметр используемой лески | 1.65 мм |
| Диаметр круга стрижки | 26 см |
| Тип штанги | Неразборная штанга |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Питание | |
| Мощность двигателя (Вт) | 280 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Особенности | |
| Тип крепления триммера | плечевой ремень |
| Функция вертикального скашивания | Да |
| Форма штанги | прямая |
| Корпус | |
| Цвет | синий |
| Вес товара | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Косильная головка Makita 191Y39-5, наплечный ремень, шестигранный ключ. аккумулятор 3 Ач (1 шт.), зарядное устройство медленное DC18SD. |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Срок гарантии | 12 мес. |
