Воздуходувка Makita DUB362Z пит.:от аккум. синий/черный
Наличие товара Makita DUB362Z
Описание Makita DUB362Z
Мощная и тихая аккумуляторная воздуходувка для профессионального использования. Работает от двух аккумуляторов 18 В LXT, обеспечивающих рабочее напряжение 36 В. Бесщеточный двигатель обеспечивает плавную регулировку скорости воздуха от 27 до 54 м/с, объем воздуха от 6,9 до 13,4 м?/мин.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Воздуходувка |
| Скорость воздушного потока | 194.4 км/ч |
| Объем воздушного потока | 804 м3/час |
| Число оборотов | 21500 об/мин |
| Описание | |
| Питание | |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Особенности | |
| Особенности | работа от 2х аккум по 18В |
| Функциональные особенности | регулировка скорости воздушного потока |
| Уровень шума | 2.3 дБ |
| Корпус | |
| Цвет | синий |
| Дополнительный цвет | черный |
| Вес товара | 3.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Воздуходувка; Насадка; Упаковка. |
| Срок гарантии | 12 мес. |
