Шуруповерт аккумуляторный Makita TD111DZ патрон шестигр.1/4"
Наличие товара Makita TD111DZ
Описание Makita TD111DZ
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Крутящий момент | 135 Н*м |
| Количество скоростей | 2 |
| Число оборотов | 1300 об/мин |
| Число оборотов (для второй скорости) | 3000 об/мин |
| Диаметр основного патрона | 6.35-6.35 мм |
| Число ступеней крутящего момента | 3 |
| Частота удара, макс | 1600 уд/мин |
| Частота удара, макс (для второй скорости) | 3900 уд/мин |
| Тип основного патрона | шестигранник 6.35 мм (1/4) |
| Максимальный диаметр шурупов | 14 мм |
| Функции | |
| Наличие функции "сверление с ударом" | Да |
| Наличие функции "сверление" | Да |
| Питание | |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Корпус | |
| Вес товара | 0.97 кг |
| Длина инструмента | 135 мм |
| Высота инструмента | 229 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Аккумуляторный ударный шуруповерт, коробка. |
| Особенности | |
| Встроенный фонарик | Да |
| Особенности | 2-х скоростной редуктор, дополнительный А-режим закручивания на низких оборотах. Улучшенная защита от пыли и влаги. |
| Срок гарантии | 12 мес. |
