Углошлифовальная машина Makita 9565CR 1400Вт 12000об/мин M14 d=125мм
Наличие товара Makita 9565CR
Описание Makita 9565CR
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип инструмента | Угловая шлифмашина |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 12000 об/мин |
| Конструкция | |
| Диаметр шлифовального круга | 125 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Корпус | |
| Длина товара | 299 мм |
| Высота товара | 103 мм |
| Вес товара | 2.4 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | УШМ, защитный кожух; боковая рукоятка; внутренний фланец; гайка с фланцем; гаечный ключ. |
| Особенности | |
| Защита от непреднамеренного включения | Да |
| Срок гарантии | 12 мес. |
- Нет
- 125
- 1300-1999
