Компрессор поршневой Fubag Easy Air безмасляный 180л/мин 1200Вт красный/черный [46551]
Наличие товара Fubag Easy Air [46551]
Описание Fubag Easy Air [46551]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Компрессор поршневой |
| Вид компрессора | безмасляный |
| Максимальная производительность | 180 л/мин |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 8 Бар |
| Привод компрессора | прямой |
| Коннектор | рапид |
| Корпус | |
| Цвет | красный |
| Вес нетто | 5 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Компрессор, пистолет для накачки шин с манометром, продувочный пистолет, шланг 2,9 м., насадки для накачки. |
| Срок гарантии | 24 мес. |
