Компрессор поршневой Hyundai HYC 14206LMS безмасляный 140л/мин 6л 750Вт серебристый
Наличие товара Hyundai HYC 14206LMS
Описание Hyundai HYC 14206LMS
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Компрессор поршневой |
| Вид компрессора | безмасляный |
| Максимальная производительность | 140 л/мин |
| Объем ресивера | 6 л |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 8 Бар |
| Привод компрессора | прямой |
| Коннектор | рапид |
| Корпус | |
| Цвет | серебристый |
| Вес нетто | 14 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Компрессор, воздушный фильтр, руководство пользователя, упаковка. |
| Срок гарантии | 12 мес. |
