Штабелер гидравлический с электроподъемом TOR CTD20/20 2.0 т, 2.0 м [12920201]
Наличие товара TOR CTD20/20 [12920201]
Описание TOR CTD20/20 [12920201]
Характеристики
| Основные параметры | |
| Общая длина | 1700 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 360-690 мм |
| Прочее | |
| Аккумулятор | 12/120 В/Ач |
| Диаметр задних колес | 80х70 мм |
| Тип батареи | свинцово-кислотный |
| Высота подъема | 2000 мм |
| Высота упаковки | 1650 мм |
| Габариты аккумулятора | 500х185х213 мм |
| Глубина упаковки | 1700 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Диаметр передних колес | 180х50 мм |
| Дорожный просвет | 25 мм |
| Мощность двигателя | 1,6 кВт |
| Общая высота | 2650 мм |
| Общая ширина | 800 мм |
| Радиус поворота | 1500 мм |
| Скорость опускания (с грузом/без груза) | 280 мм/с |
| Скорость подъема (с грузом/без груза) | 90/60 мм/с |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 800 мм |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
