Блок питания Deepcool GamerStorm PF500X ATX 500W 80+ bronze (20+4pin) APFC 120mm fan 6xSATA RTL [R-PF500X-HD0B-WGEU]
Наличие товара Deepcool GamerStorm PF500X [R-PF500X-HD0B-WGEU]
Описание Deepcool GamerStorm PF500X [R-PF500X-HD0B-WGEU]
Характеристики
| Технологии защиты | NLO (работа без нагрузки), OCP (защита от перегрузки по току), OPP (защита от перегрузки), OTP (защита от перегрева), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), SIP (защита от импульсных помех), UVP (защита от подачи пониженного напряжения) |
| Основные характеристики | |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 500 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Цвет | черный |
| Сертифицирован в стандарте | 80 PLUS BRONZE |
| Подшипник вентилятора(ов) | гидродинамический |
| Активный PFC | Да |
| Наработка на отказ (MTBF) | 40000 ч |
| Производительность (КПД) | 88 % |
| Охлаждение | |
| Размер вентилятора(ов) | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Питание материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы SATA | 6 шт |
| Длина линий питания МП | 550 мм |
| Питание видеокарты | 2х(6+2) pin |
| Разъемы Peripheral (Molex) | 2 шт |
| Комплектация | |
| Тип поставки | Ret |
| Сетевой кабель в комплекте | Да |
| Срок гарантии | 36 мес. |
