Блок питания Deepcool PS850P SFX 850W (20+4pin) APFC 92mm fan 6xSATA Cab Manag RTL [R-PS850P-FE0B-WGEU]
Наличие товара Deepcool PS850P [R-PS850P-FE0B-WGEU]
Описание Deepcool PS850P [R-PS850P-FE0B-WGEU]
Характеристики
| Технологии защиты | NLO (работа без нагрузки), OCP (защита от перегрузки по току), OPP (защита от перегрузки), OTP (защита от перегрева), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), SIP (защита от импульсных помех), UVP (защита от подачи пониженного напряжения) |
| Основные характеристики | |
| Форм-фактор | SFX |
| Мощность | 850 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Цвет | черный |
| Подшипник вентилятора(ов) | гидродинамический |
| Активный PFC | Да |
| Наработка на отказ (MTBF) | 100000 ч |
| Производительность (КПД) | 92 % |
| Охлаждение | |
| Размер вентилятора(ов) | 92 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Питание материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы SATA | 6 шт |
| Отсоединяющиеся кабели | Да |
| Длина линий питания МП | 350 мм |
| Питание видеокарты | 3х(6+2) + 16 pin (12V-2x6) |
| Разъемы Peripheral (Molex) | 2 шт |
| Комплектация | |
| Тип поставки | Ret |
| Сетевой кабель в комплекте | Да |
| Срок гарантии | 84 мес. |
