Корпус Deepcool CH690 Digital черный без БП ATX 10x120mm 10x140mm 2xUSB3.0 audio bott PSU [R-CH690-BKNNA0D-G-1]
Наличие товара Deepcool CH690 Digital [R-CH690-BKNNA0D-G-1]
Описание Deepcool CH690 Digital [R-CH690-BKNNA0D-G-1]
Характеристики
| Корпус аквариум | Да |
| Конфигурация | |
| Тип | Корпус |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Количество слотов расширения | 8 |
| Отсеки 2,5" внутренние | 3 |
| Отсеки 3,5" внутренние | 1 |
| Прозрачная передняя панель | Да |
| Прозрачная боковая панель | Да |
| Максимальная длина видеокарты | 450 мм |
| Фиксация боковых панелей | защелки |
| Пылевой фильтр | нижний |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Размещение HDD | продольное |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
| Охлаждение | |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 10 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 10 |
| Совместимость СВО | Сверху: 120/140/240/280/360/420мм. Боковой: 120/140/240/280мм. Нижняя часть: 120/240/360мм. |
| Возможность установки СВО 120 мм | Да |
| Возможность установки СВО 140 мм | Да |
| Возможность установки СВО 240 мм | Да |
| Возможность установки СВО 280 мм | Да |
| Возможность установки СВО 360 мм | Да |
| Возможность установки СВО 420 мм | Да |
| Питание | |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Расположение БП | нижнее |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Фронтальные аудио-разъемы | Да |
| Фронтальные разъемы USB 2.0 | 1 |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 Type-C | 1 |
| Размеры, вес, цвет | |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
| Вес корпуса | 9.8 кг |
| Размеры корпуса | 240x516x481мм |
| Цвет | черный |
| Срок гарантии | 12 мес. |
