Радиатор для процессора Ablecom AHS-S10090 LGA4189, 1U, H/S, 165~220W
Наличие товара Ablecom AHS-S10090
Описание Ablecom AHS-S10090
Характеристики
| Базовые характеристики | |
| Предупреждение | Предназначен для использования в серверах, является частью серверного оборудования и не пригоден для использования в иных электронных устройствах, используется только в паре с корпусными вентиляторами |
| Назначение | Для центрального процессора |
| Совместимость | Серверы 1U и выше, процессоры Intel Xeon Scalable |
| Максимальное значение TDP | 220 Вт |
| LGA4189 | Да |
| Тип радиатора | Пластинчатый |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Термопаста | Нанесена |
| Габариты | |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Поставка | |
| Вид поставки | OEM |
| Комплект поставки | Пассивный кулер |
- LGA4189
- Для процессоров
