Устройство охлаждения(кулер) Deepcool AK400 G2 Digital NYX Soc-AM5/AM4/1200/1700/1851 черный 4-pin 31.45dB Al+Cu LCD 220W 958gr RTL [R-AK400G2-BKNNMN-GJD-1]
Наличие товара Deepcool AK400 G2 Digital NYX [R-AK400G2-BKNNMN-GJD-1]
Описание Deepcool AK400 G2 Digital NYX [R-AK400G2-BKNNMN-GJD-1]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Устройство охлаждения(кулер) |
| Тип конструкции | башенный |
| Тип крепления | на винтах, скоба |
| PartNumber / Артикул Производителя | R-AK400G2-BKNNMN-GJD-1 |
| Socket | AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1700, LGA 1851 |
| Актуальный разъем | AM5/AM4/1200/1700/1851 |
| Максимальное статическое давление | 32.6 Па |
| Разборное крепление (только для кулеров) | Да |
| Уровень шума вентилятора, макс. | 31.45 дБ |
| Уровень шума вентилятора, мин. | 29 дБ |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Воздушный поток, макс. | 63.4 cfm |
| Уровень шума вентилятора | 31.45дБ |
| Макс. скорость вращения вентилятора | 2200 об/мин |
| Макс, рассеиваемая мощность (TDP, Вт) | 220 |
| Потребляемое напряжение вентилятора | 12 В |
| Потребляемая мощность вентилятора | 3 Вт |
| Тип поставки | Ret |
| ЖК дисплей | Да |
| Назначение кулера для бренда | AMD, Intel |
| Конструкция | |
| Направление выдува | параллельно МП |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Материал основания прилегающего к охлаждаемому устройству | алюминий/медь |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Диаметр тепловых трубок | 6 мм |
| Материал тепловых трубок | медь |
| Питание | |
| Питание вентилятора от материнской платы | 4-pin |
| Корпус | |
| Высота кулера | 156 мм |
| Длина кулера | 132 мм |
| Ширина кулера | 92 мм |
| Цвет | черный |
| Цвет вентилятора | черный |
| Вес товара | 958 грамм |
| Особенности | |
| Особенности системы охлаждения | PWM, защита от шума, индикатор температуры, место для дополнительного вентилятора, технология прямого контакта |
| Технология работы | DeepCool Core Touch Technology (CTT 2.0) |
| Особенности | Площадь дисплея: 29x39 мм |
| Комплектация | |
| Термопаста в комплекте | Да |
| Срок гарантии | 36 мес. |
