Система водяного охлаждения Thermalright Frozen Prism 360 ARGB Soc-AM5/AM4/1151/1200/2066/1700 черный 4-pin 27dB Al RTL [F-PRISM-360-BL-ARGB]
Наличие товара Thermalright Frozen Prism 360 ARGB [F-PRISM-360-BL-ARGB]
Описание Thermalright Frozen Prism 360 ARGB [F-PRISM-360-BL-ARGB]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Система водяного охлаждения |
| Тип компонента | помпа |
| Тип крепления | на винтах, скоба |
| PartNumber / Артикул Производителя | F-PRISM-360-BL-ARGB |
| Socket | AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1366, LGA 1700, LGA 2011-v3, LGA 2011, LGA 2066 |
| Актуальный разъем | AM5/AM4/1151/1200/2066/1700 |
| Максимальное статическое давление | 25.9 Па |
| Мин. скорость вращения вентилятора | 1850 об/мин |
| Мин. скорость вращения помпы | 3300 об/мин |
| Уровень шума вентилятора, макс. | 27 дБ |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Воздушный поток, макс. | 70.4 cfm |
| Уровень шума вентилятора | 27дБ |
| Скорость вращения вентилятора | 1850-1850об/мин |
| Макс. скорость вращения вентилятора | 1850 об/мин |
| Потребляемое напряжение вентилятора | 12 В |
| Потребляемое напряжение помпы, макс | 12 В |
| Макс. скорость вращения помпы | 3300 об/мин |
| Потребляемая мощность помпы | 4.8 Вт |
| Тип поставки | Ret |
| Срок службы вентилятора | 40000 ч |
| Назначение кулера для бренда | AMD, Intel |
| Конструкция | |
| Длина помпы | 61.7 мм |
| Длина радиатора | 396 мм |
| Длина шлангов | 450 мм |
| Материал помпы | медь |
| Толщина помпы | 53 мм |
| Толщина радиатора | 27 мм |
| Уровень шума помпы, макс. | 23 дБ |
| Ширина помпы | 61.7 мм |
| Ширина радиатора | 120 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тип крепления охлаждающего устройства к МП | на винтах + скоба |
| Материал основания прилегающего к охлаждаемому устройству | алюминий |
| Питание | |
| Питание вентилятора от материнской платы | 4-pin |
| Питание помпы от материнской платы | 4-pin |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Цвет вентилятора | черный |
| Цвет водоблока | черный |
| Особенности | |
| Дополнительные особенности | цельное основание |
| Источник подсветки | вентилятор, помпа |
| Коннектор подсветки вентилятора | 3-pin |
| Особенности системы охлаждения | PWM, защита от протечек, подсветка |
| Тип подсветки | ARGB |
| Цвет подсветки | многоцветная |
| Особенности | Питание подсветки - 3pin |
| Комплектация | |
| Термопаста в комплекте | Да |
| Срок гарантии | 24 мес. |
