Монитор GigaByte G27Q20 27" черный IPS LED 16:9 HDMI полуматовая HAS Piv 1000:1 350cd 178гр/178гр 2560x1440 200Hz G-Sync FreeSync Premium DP Quad 2K (1440p) 6.16кг [20VM0-G27Q20BT-1EKR]
- Крепеж
Наличие товара GigaByte G27Q20 [20VM0-G27Q20BT-1EKR]
Описание GigaByte G27Q20 [20VM0-G27Q20BT-1EKR]
Характеристики
| Размеры без подставки | 612.7x59x371.5мм |
| Основные характеристики | |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 0.5 мс |
| Яркость экрана | 350 кд/м2 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.2331 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.2331 |
| Количество цветов дисплея (млн) | 1070 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Поверхность экрана | полуматовая |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | Да |
| Для геймеров | Да |
| Функции | |
| Цветовой охват DCI-P3 | 94 % |
| Цветовой охват sRGB | 123 % |
| Дополнительные функции / режимы | защита зрения |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Эргономика | |
| Поворот экрана | Да |
| Наклон экрана | Да |
| Вращение экрана (портретный режим) | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Мультимедиа | |
| Стандарт разрешения экрана | Quad 2K (1440p) |
| Поддержка HDR | Да |
| Поддержка NVIDIA G-Sync | Да |
| Поддержка AMD FreeSync | Да |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 шт |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Функциональность USB | только обновление прошивки |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 1 |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Питание | |
| Тип блока питания | внутренний |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Энергопотребление | 21 Вт |
| Корпус | |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Вес товара | 6.16 кг |
| Вес (без подставки) | 4.55 кг |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Слот замка безопасности | Да |
| Особенности | |
| Особенности монитора | поворот на 90 градусов, подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте |
| Срок гарантии | 36 мес. |
