Монитор GigaByte MO27Q28GR 27" черный OLED LED 0.03ms 16:9 HDMI M/M глянцевая HAS Piv 1500000:1 335cd 178гр/178гр 2560x1440 280Hz DP 2K USB 6.7кг [20VM0-27Q28GRBK-1EKR]
- Крепеж
Наличие товара GigaByte MO27Q28GR [20VM0-27Q28GRBK-1EKR]
Описание GigaByte MO27Q28GR [20VM0-27Q28GRBK-1EKR]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Тип матрицы | OLED |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178 |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Яркость экрана | 335 кд/м2 |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Частота обновления | 280 Гц |
| Контраст к 1 | 1500000 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | Да |
| Эргономика | |
| Поворот экрана | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Мультимедиа | |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 2K (1440p) |
| Встроенная акустика | Да |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Питание | |
| Тип блока питания | внутренний |
| Корпус | |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Вес товара | 6.7 кг |
| Срок гарантии | 36 мес. |
