Моноблок iRU Strato 31.5" QHD i5 13420H (2.1) 16Gb SSD1Tb UHDG Windows 11 Pro 64 GbitEth WiFi BT 90W Cam черный 2560x1440 [2162577]
Наличие товара iRU Strato [2162577]
Описание iRU Strato [2162577]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Модель | Strato |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 31.5 " |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Угол обзора горизонт. | 178 ° |
| Угол обзора верт. | 178 ° |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение матрицы экрана | QHD |
| Время отклика | 14 мс |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i5 13420H 2.1ГГц |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 4.6 ГГц |
| Количество ядер процессора | 8-ядерный |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Количество высокопроизводительных ядер | 4 |
| Количество потоков | 12 |
| Количество процессоров | 1 |
| Оперативная память | |
| Оперативная память | DDR4 16ГБ 3200МГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Графический адаптер | |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Хранение данных | |
| Объем SSD | 1024 ГБ |
| Коммуникации | |
| Встроенный Wi-Fi | Да |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Встроенный Bluetooth | Да |
| Стандарт Bluetooth | v4.0 |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Мультимедиа | |
| Web-камера | Да |
| Разрешение Web-камеры | 5 Мп |
| Звук | 2.0 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Операционная система | |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разъемы | |
| Разъемов USB 2.0 | 3 |
| Порты USB 3.2 Gen 1 (Type-A) | 1 |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Разъемов DisplayPort | 1 |
| Разъем для микрофона | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Корпус | |
| Размеры корпуса | 715x421x235мм |
| Блок питания | 90 Вт |
| Вес товара | 8.8 кг |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Срок гарантии | 12 мес. |
