Колонка портативная URAL Молот 216 черный/черный 3000W 1.1 BT/3.5Jack/USB-C 15м 9000mAh
Наличие товара URAL Молот 216
Описание URAL Молот 216
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Акустический тип | 1.1 |
| Суммарная звуковая мощность | 3000 Вт |
| Диапазоны радиоприемника | FM |
| Частоты FM-диапазона | 87,5 - 108 МГц |
| Отношение сигнал / шум | 80 дБ |
| Расположение регуляторов | на верхней панели |
| Количество ВЧ динамиков | 1 |
| Количество СЧ динамиков | 1 |
| Количество HЧ динамиков | 2 |
| Память | |
| Тип карт памяти | micro SD, TF card |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Разъем USB | 1 |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/3.5Jack/USB-C |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Радиус действия Bluetooth, до | 15 м |
| Питание | |
| Тип электропитания | от сети/от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 9000 mAh |
| Время работы | 10 ч |
| Время зарядки | 5 ч |
| Корпус | |
| Класс влагозащиты | IP56 |
| Вес товара | 32550 грамм |
| Цвет | черный |
| Уточняющий цвет | черный |
| Размеры | 357x1192x393мм |
| Особенности | |
| Тип подсветки | светодиодная |
| Срок гарантии | 12 мес. |
