Коммутатор D-link DGS-1210-10XS/ME/C1A (L2) 2xКомбо(10GBase-T/SFP+) 8SFP управляемый
Наличие товара D-link DGS-1210-10XS/ME/C1A
Описание D-link DGS-1210-10XS/ME/C1A
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | управляемый |
| Модель | DGS-1210-10XS/ME/C1A |
| Управление | WEB-интерфейс управления, поддержка CLI, поддержка Telnet |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Таблица MAC-адресов | 16 Кб |
| Буфер | 1.5 МБ |
| Пересылка пакетов | 41.66 Mpps |
| Объем оперативной памяти | 1024 МБ |
| Объем флэш-памяти | 128 МБ |
| Температура эксплуатации | от 0 до +50 °С |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Интерфейсы и управление | WEB-интерфейс управления, поддержка CLI, поддержка Telnet |
| Поддержка протоколов | DHCP, Multiple Spanning Tree (MSTP), Rapid Spanning Tree (RSTP), Spanning Tree (STP) |
| Консольный порт | RJ-45 (console) |
| Порты SFP | 8 |
| Комбо-порты 10GBASE-T / SFP+ | 2 |
| Питание | |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Корпус | |
| Установка | монтируемый в 19" стойку, настольный |
| Размеры | 280x44x180мм |
| Вес товара | 0.978 кг |
| Температура хранения | от -25 до +70 °С |
| Срок гарантии | 12 мес. |
