Коммутатор D-link DIS-100E-8W/A1A L2 неуправляемый, 8 10/100Base-TX, 1K Mac address, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI/MDI-X, Green technology, металл
Наличие товара D-link DIS-100E-8W/A1A
Описание D-link DIS-100E-8W/A1A
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | неуправляемый |
| Модель | DIS-100E-8W |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100 Мбит/с |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Таблица MAC-адресов | 1 Кб |
| Внутренняя пропускная способность | 1.6 Гбит/с |
| Буфер | 0.0547 МБ |
| Пересылка пакетов | 1.19 Mpps |
| Температура эксплуатации | от -40 до +75 °С |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Количество портов RJ-45 | 8 |
| Порты 10 / 100BASE-TX | 8 |
| Питание | |
| Порты и питание | подключение дополнительного источника питания |
| Входное напряжение (мин) | 12 В |
| Входное напряжение (макс) | 58 В |
| Корпус | |
| Степень защиты | IP30 |
| Исполнение | внутреннее |
| Установка | монтируемый на DIN-рейку, настенный |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры | 39x117.8x96.9мм |
| Вес товара | 0.405 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.175x0.14x0.081 м |
| Температура хранения | от -40 до +85 °С |
| Комплектация | |
| Комплектация | Коммутатор DIS-100E-8W; клеммный блок; комплект для монтажа на стену; комплект для установки на DIN-рейку; защитные колпачки для разъемов RJ-45; краткое руководство по установке. |
| Срок гарантии | 12 мес. |
